Помогите пожалуйста!!! Задание: В данные предложения впиши подходящие по смыслу слова. _____________ сыплет золотые зубчатые монетки. _____________ роняет жёлтые и красные звёзды. _____________ сбрасывает тёмные фонарики. Слова...

Помогите пожалуйста!!! Задание: В данные предложения впиши подходящие по смыслу слова. _____________ сыплет золотые зубчатые монетки. _____________ роняет жёлтые и красные звёзды. _____________ сбрасывает тёмные фонарики. Слова для справок: дуб, клён, берёза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Береза сыплет золотые монетки. Клен роняет жёлтые и красные звёзды. Дуб сбрасывает тёмные фонарики.
Гость
1)Береза 2)Клён 3)Дуб