Помогите пожалуйста заменить существительное глаголом для проверки сомнительного согласного. Дам 10 баллов. Спасибо за ранее. Без огля_ки, парохо_ство, выру_ка, сма_ка, ко_ьба, переса_ка, повя_ка, нагре_, ре_ьба, укла_ка, хо_ьб...

Помогите пожалуйста заменить существительное глаголом для проверки сомнительного согласного. Дам 10 баллов. Спасибо за ранее. Без огля_ки, парохо_ство, выру_ка, сма_ка, ко_ьба, переса_ка, повя_ка, нагре_, ре_ьба, укла_ка, хо_ьба, про_ьба, моло_ьба, подста_ка, гре_цы, выпла_ка, доста_ка, выре_ка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оглядываться, ходить (тут я не уверена), выручать, смазать, косить, пересадить, повязать, нагревать, резать, укладывать, ходить, просила,молотил, Ставил, гребут, платить, доставил, вырезать