Помогите пожалуйста, замените словосочетания сущ.+сущ словосочетаниями прил.+сущ., в которых прилагательные должны иметь значение принадлежащий кому то Образец: в куртке отца- в отцовой куртке. На столе брата,по следам куницы,к...

Помогите пожалуйста, замените словосочетания сущ.+сущ словосочетаниями прил.+сущ., в которых прилагательные должны иметь значение принадлежащий кому то Образец: в куртке отца- в отцовой куртке. На столе брата,по следам куницы,к другу дяди,с подругой тети,перед норой волка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На братском столе По куньим следам К дядиному другу С тетиной подругой Перед волчьей норой