Помогите пожалуйста запиши 3 аргумента с помощью которых ты докажешь что подводные (моря) прилагательное , а окруженное (утёсами )- причастие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Подводные ---> образовано от существительного с предлогом (под водой)     Окруженное ----> образовано от глагола (окружить) 2) Подводные --> нет суффиксов причастия (суффикс Н)     Окруженное ---> суффикс страдетельного причасти ЕНН 3) Подводные ---> обозначает признак предмета     Окруженное ---> признак предмета по действию