Помогите пожалуйста Запишите названия и координаты крайних южных точек России и Канады. Какая из них расположена севернее и на сколько? Ответ округлите до градусов. Ответ должен быть коротким и содержать последовательные ответ...

Помогите пожалуйста Запишите названия и координаты крайних южных точек России и Канады. Какая из них расположена севернее и на сколько? Ответ округлите до градусов. Ответ должен быть коротким и содержать последовательные ответы на вопросы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Канада: Крайняя северная точка: Граница Юкон-Аляска — 141°00' з. д. Крайняя южная точка на суше: мыс Колумбия, остров Элсмир, Нунавут — 83°08' с. ш. , 70°13' з. д. Крайняя южная точка на море: Северный полюс — 90° с. ш. Крайняя восточная точка на суше: остров Мидл, Онтарио — 41°41' с. ш. , 82°40' з. д.  Крайняя восточная точка на воде: озеро Эри на границе Онтарио-Огайо — 41°40’35" с. ш. Крайняя западная точка: мыс Спир, Ньюфаундленд — 47°31' с. ш. , 52°37' з. д.  Россия: Крайняя северная точка на воде: мыс Флигели на Земле Франца-Иосифа - 81°51’ с. ш. Крайняя восточная точка: остров Ратманова в Беринговом проливе (западный из двух островов Диомида) - 169°0’ з. д. Крайние северная и восточная материковые точки: мыс Челюскина на полуострове Таймыр - 77°43’ с. ш.  и мыс Дежнёва на Чукотке - 169°39’ з. д. Крайняя южная точка: к юго-западу от горы Базардюзю, на границе Дагестана с Азербайджаном - 41°11’ с. ш. Крайняя западная точка: в Калининградской области на Балтийской косе Гданьского залива Балтийского моря - 19°38’ в. д.