Помогите пожалуйста запишите задания на классификацию растений для своих одноклассников приведите примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание-Дать правильную классификацию растению Береза.      Установите соответствия. Таксоны:                                     Представитель: А)Царство;                      1)Береза пушистая; Б)Отдел;                          2)Растения; В)Класс;                          3)Березовые; Г)Семейство;                  4)Цветковые; Д)Род;                              5)Береза; Е)Вид.                              6)Двудольные. Ответ должен быть таков: А-2; Б-4; В-6; Г-3; Д-5; Е-1.