Помогите, пожалуйста, заполнить таблицу примерами из текста Орфограмма Слово с данной орфограммой Безударная гласнаяв корне, проверяемая ударением Парные согласные в корне Непроизносимые согла...
Помогите, пожалуйста, заполнить таблицу примерами из текста Орфограмма Слово с данной орфограммой Безударная гласнаяв корне, проверяемая ударением Парные согласные в корне Непроизносимые согласные Сочетания жи, ши Текст: Что с тобой мы друг другу сказали? Просто "Здравствуйте", больше ведь мы ничего не сказали. Отчего же на капельку солнца прибавилось в мире? Отчего же на капельку радостней сделалась жизнь?
Ответ(ы) на вопрос:
сказали (сказ), сказали (с-з), здравствуйте (в), жизнь (жи)