Помогите пожалуйста Заполните таблицу гласные о е после шипящих в окончаниях существительных и прилагательных 453 обозначая в них условия выбора соответствующей орфограммы упр 275
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя сущ Ножом мячом кирпичом крыльцом Товарищем дачей встречей Имя прил Большого чужого(сама сейчас делаю) Хорошему свежему рыжему старшем