Помогите пожалуйста!! Заполните таблицу. Употребление и неупотребление мягкого знака после щипящих на конце слов. По 2 примера каждый. Существительное - пишется Ь и не пишется Ь. Прилагательное - пишется Ь и не пишется Ь. Глаго...

Помогите пожалуйста!! Заполните таблицу. Употребление и неупотребление мягкого знака после щипящих на конце слов. По 2 примера каждый. Существительное - пишется Ь и не пишется Ь. Прилагательное - пишется Ь и не пишется Ь. Глагол - пишется Ь и не пишется Ь. Заренее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущ - жираф. грач.  Мышь. рысь. Прил -   Глагол - лечь, сжечь. (поищи)