Проверь,верно ли решены орфографические задачи. Зачеркни ошибочные записи,дай свой вариант. Крепить -скрепка,.... Комок-знакомый,........ Делить-дело,..... Повозка -возить,..... Ловко -ловкость,.......
Проверь,верно ли решены орфографические задачи. Зачеркни ошибочные записи,дай свой вариант. Крепить -скрепка,.... Комок-знакомый,........ Делить-дело,..... Повозка -возить,..... Ловко -ловкость,.... Скользко-скольку,.... Местный -местность,..... Поздний -поздравил,....?
Ответ(ы) на вопрос:
Повозка - воз
скользко - скользить
Местный - место
Делить - надел
поздний - опоздать.