Помогите пожалуйста! Заранее большое спасибо. 1. Найдите значение дроби. d⁴+4 _____ d⁷+4d³ При d=0,2; d=    - 1                       _____                           6 2. Сократите дробь: q¹² + 3q⁵ _____...

Помогите пожалуйста! Заранее большое спасибо. 1. Найдите значение дроби. d⁴+4 _____ d⁷+4d³ При d=0,2; d=    - 1                        _____                            6 2. Сократите дробь: q¹² + 3q⁵ _______ q¹⁴- 9