Помогите пожалуйста Заранее большое спасибо Надо составить мини сочинение для ученика 4 класса по английскому языку моё любимое время года зима и транскрипцию если можно Заранее большое спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favorite season is winter. I like it because we have winter holidays at this time. That time there is a lot of snow. Children play with it and have fun. Winter you can skate and ski. I like it and I think it is awesome.