Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо! 1. Для каких целей в новой редакции PowerPoint используется область задач? Для чего нужны управляющие кнопки? 2. Что такое мастер автосодержания и как он помогает пользователям? 3. Какие...

Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо! 1. Для каких целей в новой редакции PowerPoint используется область задач? Для чего нужны управляющие кнопки? 2. Что такое мастер автосодержания и как он помогает пользователям? 3. Какие антивирусные программы вас известны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Используется для заданий различных типов,Управляющие кнопки нужны для удобства и также множество действий. 2.Что то типо подсказок. 3.Аваст,Касперский.