Помогите пожалуйста! Заранее спасибо! 1) Сколько секунд в 3/5 мин?а)36с  б)100св)122) сколько миллиметров в 1/10 м ?а)10ммб)100ммв)1000мм3)Найдите соответствие между компонентами и способами их нахождения. Слагаемое.а)произведе...

Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!  1) Сколько секунд в 3/5 мин? а)36с   б)100с в)12 2) сколько миллиметров в 1/10 м ? а)10мм б)100мм в)1000мм 3)Найдите соответствие между компонентами и способами их нахождения. Слагаемое. а)произведение : множитель б)из суммы - второе слагаемое в)вычитаемое + разность г)уменьшаемое - разность д) делимое : частное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а) 2. б) 3. б) Вот так по-моему:)