Помогите пожалуйста заранее спасибо) последний 2, 20 балл дам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порядок решения таков:  1) Привести все дроби к общему знаменателю 2) Посчитать получившееся выражение, чтобы в одной остороне был нуль, а в другой всё остальное 3) Если получилось уравнения вида ax^2+bx+c=0, то решать его через дискриминант, если уравнение получилось без x^2, то его легко будет решить