Употребите в одном предложении все пять фразеологизмов. Глаза разбежались, и бровью не ведёт, довести до белого каления, из уст в уста, выходить из положения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как только Колька узнал, как я вышел из своего незавидного положения, его глаза разбежались, а вот Сашка и бровью не повел, а мама кричала, что совсем скоро я доведу ее до белого каления! и Если вас довели до белого каления, не пугайтесь, сделайте так, чтобы ваш обидчик не смог выйти из своего положения: сначала он и бровью не поведет, а уж потом его глаза разбегутся!