Помогите пожалуйста, заранее спасибо Указать страны (регионы), территория которых является родиной перечисленных сельскохозяйственных культур 1. Пшеница твердая - 2. Пшеница мягкая - 3. Подсолнечник - 4. Сахарный тростник -...

Помогите пожалуйста, заранее спасибо Указать страны (регионы), территория которых является родиной перечисленных сельскохозяйственных культур 1. Пшеница твердая - 2. Пшеница мягкая - 3. Подсолнечник - 4. Сахарный тростник - 5. Гевея - 6. Кофе - 7. Какао - 8. Олива - 9. Рис - 10. Чай -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Средиземноморье 2) Малая Азия 3) Юго-запад Америки 4) Полинезия 5) Бразилия 6) Провинция Каффа, Эфиопия 7) Центральная и южная Америка 8) Юго-западная Азия 9) Азия 10) Китай