Помогите пожалуйста! Заранее спасибо:3 в чем состоит принципиальное различие между половым и вегетативным размножением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при половом  размножение растение получает новое свойство, которого нет у его родителей.  а при вегетативном растение- это копия материнского растение и никаких новых признаков и свойств у него нет.