ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ СПАСИБОкакие сравнения вы подобрали бы, описывая море?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО какие сравнения вы подобрали бы, описывая море?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поток, эмоции природы, чувства, пелена буйной стихии, тишина необъятного простора, переменчивая гладь. Как-то так
Гость
Море синее, как небо в сумраке,море такое бескрайнее и необъятное, как частичка вселенной, море очень загадочное, как космос.