Помогите пожалуйста! заранее спасибо)На рисунке изображена сломанная линейка. от 3см до 15см. Напиши инструкцию по использованию этой линейки для измерения длины.

Помогите пожалуйста! заранее спасибо) На рисунке изображена сломанная линейка. от 3см до 15см. Напиши инструкцию по использованию этой линейки для измерения длины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда будешь измерять, то от этого числа которое получиться отнимай 3,и все
Гость
морий и отнимай 3 сантиметра