Помогите, пожалуйста!) заранее спасибо:)На железнодорожном пути длиной 75000 км через каждые 500 м расположен столб. На данном пути  столбов__.Между вторым и седьмым столбом__  метров.Столб, расположенный на расстоянии 60000 км...

Помогите, пожалуйста!) заранее спасибо:) На железнодорожном пути длиной 75000 км через каждые 500 м расположен столб. На данном пути  столбов__.Между вторым и седьмым столбом__  метров.Столб, расположенный на расстоянии 60000 км от первого, будет___  по счету.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
150000 столбов. 2500 метров. 120000.