ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.Создайте свою миниатюру, посвященное море. Расскажите, что вы видите, слышите, ощущается, стоя рядом с морем. Передайте в своем сочинении характер стихии.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. Создайте свою миниатюру, посвященное море. Расскажите, что вы видите, слышите, ощущается, стоя рядом с морем. Передайте в своем сочинении характер стихии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Море... Оно чудесно... Смотришь на него и не можешь оторваться. Волны, играющие друг с другом, дельфины изящно выпрыгивающие из воды... Чувствуется душевное спокойствие. Соленая вода словно забирает все душевные муки, оставляя самый приятный осадок в душе...  Буря... Море прекрасно во время бури. Огромные двухметровые волны так и норовят захлестнуть весь город и унести его в свои глубины, где хорошо, тихо, спокойно... Но, увы, люди не могут быть под водой.  Вода такая красивая... Художник может упиваться этой красотой во время написания своей картины... Ох уж эта гармония, этот красивый, вдохновляющий на что-то хорошее, вид...