Помогите пожалуйста затранскрибировать предложения! 1) С особою осторожностью я раздвигаю чащу камыша высовываю голову. 2) разобрала упражнение. 3) принёсший новую весть. 4)женский берет. 5) разобрала упражнение. 6) выйти без ...

Помогите пожалуйста затранскрибировать предложения! 1) С особою осторожностью я раздвигаю чащу камыша высовываю голову. 2) разобрала упражнение. 3) принёсший новую весть. 4)женский берет. 5) разобрала упражнение. 6) выйти без пальто.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) [С асобъй'у ъстарожнъст'й'у й'а ръздв'игай'у ч'ащ'у къмыша высовывъй'у голъву]. 2) [ръзъбрала упражн'эн'ий'ь] 3) [пр'ин'ошый' новуй'у в'эс'т'] 4) [жэнцк'ьй' б'ир'эт] 5) было во 2 6) [вый'т'ь б'эс пал'то]