Помогите пожалуйста) Завершите вопросы, заполнив пропуски подходящими по смыслу словами what (1), who (2), which (3), how (4), that (5). Укажите номера выбранных вариантов в талоне ответов под соответствующей буквой (а – е). Ва...

Помогите пожалуйста) Завершите вопросы, заполнив пропуски подходящими по смыслу словами what (1), who (2), which (3), how (4), that (5). Укажите номера выбранных вариантов в талоне ответов под соответствующей буквой (а – е). Варианты могут повторяться . a ) __ leg did the player break ? b ) __ is better at multitasking is still a question. c ) __ do you mean it? d ) __ they did is awful ! e ) He gave us all a souvenir , __ was very nice of him.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) 3 b) 5 c) 1 d) 4 e) 2