Помогите пожалуйста! Завод по изготовлению трактора выпустила 0.8 трактора. Чтобы полностью приготовить заказ завод должен выпустить еще 48 тракторов. Сколько в целом тракторов должен выпустить Завод?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
240 тракторов т.к. 48-0.2 от всего заказа Это задача на нахождение целого по его части надо 48 разделить на 0.2 и мы получим сколько тракторов составляет весь