Помогите пожалуйста((( Завтра зачётная надо решить на языке VBA Составить алгоритм решения задачи: сколько можно купить быков, коров и телят, платя за быка - 10 руб, за корову - 5 руб, а за теленка - 0,5 руб, если на 100 рублей...

Помогите пожалуйста((( Завтра зачётная надо решить на языке VBA Составить алгоритм решения задачи: сколько можно купить быков, коров и телят, платя за быка - 10 руб, за корову - 5 руб, а за теленка - 0,5 руб, если на 100 рублей надо купить 100 голов скота. Умоляяяю помгитеее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой клас ,или курс