ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАВТРА ЗДАВАТЬ!!!В чём проявляется усложнение строения хордовых животных в сравнении с беспозвоночными, например кольчатыми червями?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАВТРА ЗДАВАТЬ!!! В чём проявляется усложнение строения хордовых животных в сравнении с беспозвоночными, например кольчатыми червями?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у колячатых червей  туловище состоит из колец-сегментов,длинна телаот 0,5мм до 3м кольчатые черви имеют двухстороннию симетрию а у хордовых тело пористое состоит из двух клеточных слоёв  наружнего и внутреннего