Помогите пожалуйста зделать задание надо написать про свой город людей в этом городе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город у меня очень красочных.Здесь все очень творческие жители.Я очень сильно люблю свой город ,ведь здесь много интересного и тем более я здесь родился.Я с родителями каждый день гуляю и мне как это не странно не надоедает.Скорее всего когда я вырастут , то буду жить и работать здесь…