Помогите, пожалуйста. Звукобуквенный анализ слова "изображение".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изображение-6 слогов  и-(и)-гласный,безударный  з-(з)-согласный,парный,звонкий,твердый.  о-(а)-гласный,безударный.  б-(б)-согласный,парный,звонкий,твёрдый.  р-(р)-согласный парный твердый звонкий  а-(а)-гласный безударный  ж-(ж)-согласный парный твердый звонкий  е-(э)-гласный безударный  н-(н)-согласный непарный мягкий звонкий  и-(и)-гласный безударный  е-(е)-гласный безударный