Помогите пожалуйста.1. Составить проект для исполнителя "Рыжий кот", выполнив который, он нарисует прямоугольник со сторонами 100 и 50, и квадрат со стороной 75. Соседние стороны прямоугольника должны быть разного цвета, а прот...

Помогите пожалуйста. 1. Составить проект для исполнителя "Рыжий кот", выполнив который, он нарисует прямоугольник со сторонами 100 и 50, и квадрат со стороной 75. Соседние стороны прямоугольника должны быть разного цвета, а противоположные - одинакового. Цвет сторон квадрата должен отличаться от цветов сторон прямоугольника. Квадрат и прямоугольник не должны пересекаться. 2. Составить проект, в котором исполнитель изменяет костюмы из папки Fantasy. Составьте сценарий этого проекта. Используйте звук, которые соответствуют выбранным вами костюмам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю даже, чем тебе помоч