Помогите пожалуйста!1)Что такое стресс?2)Стресс и его воздействия на человека3)Способы выхода из стресса(нормы в соц.ситуациях создающие угрозы жизни)Срочно,помогите пожалуйста!!!

Помогите пожалуйста! 1)Что такое стресс? 2)Стресс и его воздействия на человека 3)Способы выхода из стресса(нормы в соц.ситуациях создающие угрозы жизни) Срочно,помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Стресс это- эмоции человека. 2) Честно говоря не знаю. 3)Не паниковать и придумать план действия
Гость
1. Стресс, это когда тебя что то очень беспокоит, и ты не можешь уйти от этой мысли. 2.Стресс раздражает, нервирует и "ворует" силы у человека. 3.От стресса можно уйти, лишь успокоившись, принять то или иную вещь, или например когда у тебя стресс на щёт уроков, то нужно подышать, успокоиться и попытаться сделать уроки. Вобщем взять себя в руки.