Помогите пожалуйста!!!!!1.Назовите 4 класса в записи натуральных чисел.2.что такое геометрия (короткий ответ)3.что такое длина отрезка?4.какая бывает нумерация чисел???

Помогите пожалуйста!!!!! 1.Назовите 4 класса в записи натуральных чисел. 2.что такое геометрия (короткий ответ) 3.что такое длина отрезка? 4.какая бывает нумерация чисел???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Классы единиц, сотен, тысяч, десятков тысяч. 3. Отрезок- это часть прямой ограниченная точками