Помогите пожалуйста.1)Произведение, предназначенное для игры на сцене.2)Событие знаменующее начало развития действия.3)Пояснения для постановщиков спектакля и актёров. Сообщается, какие действующие лица участвуют в пьесе, каков...

Помогите пожалуйста. 1)Произведение, предназначенное для игры на сцене. 2)Событие знаменующее начало развития действия. 3)Пояснения для постановщиков спектакля и актёров. Сообщается, какие действующие лица участвуют в пьесе, каковы они по возрасту, внешнему виду, положению, какими родственными отношениями связаны. 4)Речь одного человека в художественном произведении. 5)Момент наивысшего действия в пьесе. 6) Пьеса делится на части. Как они называются? 7) Разговор двух или нескольких лиц. 8) Действие пьесы, рисующее характеры и положения действующих лиц до начала действия. 9) Событие, завершающее действие. 10) Столкновение действующих лиц, их борьба. 11) Как называются авторские ремарки? 12) Фраза собеседника в разговоре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)пьеса 2)завязка 3)ремарка 4)монолог 5)кульминация 6)такт 7)диалог 8)экспозиция 9)развязка 10)конфликт