Помогите пожалуйста!!!2 и 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скульптура,изображение искуства,Писание книг,Построение.  Номер 3 самый лёгкий сам попробуй решить а потом проверь с помощью родителей!
Гость
Скульптура, живопись, танцы, музыка, литература, театр, архитектура. Художники: И. Репин, И.Грабарь, А. Шишкин, А.Рублев, И.Левитан, Т.Яблонская, Ф.Решетников Писатели: Л.Н.Толстой, И.С.Тургенев, Ф.М.Достоевский, А.Грин, М.Горький, В.Астафьев Поэты: А.С.Пушкин, М.Ю.Лермонтов, А.А.Ахматова, С.А.Есенин, В.В.Маяковский, Агния Барто Композиторы: П.И.Чайковский, С.Прокофьев, М.Глинка, Н.Римский-Корсаков, Людвиг ван Бетховен