Помогите пожалуйста!!!30 баллов !!!! Найдите все частные производные первого и второго порядка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не уверен, но всё же: [latex]z'_x=y^2 \cdot cos\ xy;\ z'_y=sin\ xy + xy \cdot cos\ xy;\ \\ (z'_x)'_x=-y^3 \cdot sin\ xy;\\ (z'_y)'_y=x \cdot cos\ xy+x \cdot cos\ xy - x^2y \cdot sin\ xy;\\ (z'_x)'_y=(z'_y)'_x=-3y^2 \cdot sin\ xy- xy^3 \cdot cos\ xy.[/latex]