Помогите пожалуйста:8 предложений с причастиями НА НОВОГОДНЮЮ ТЕМУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) мы поставили горящую огоньками елку за неделю до нового года. 2) праздничные хлопушки лежали под елкой, распушившей свои ветви 3) дети, играющие с шариками, были одеты в разные костюмы животных. 4) на площади стояла огромная ёлка, блестящая в свете фонарей. 5) снегурочка была одета в красивое голубое платья, достающее до пола 6) дед мороз смеялся громко, поглядывая на радующихся детей 7) на новый год мой знакомый подарил маме нарисованный плакат с красивыми рисунками и поздравлением 8) новый год проходил замечательно в компании семьи, отмечавших кка никогда весело