Начертите равнобедренный Треугольник HPK С основанием PK и постройте медиану HN. Используя свойство равнобедренного треугольники,найдите: угол PHK,если угол KHN=43 градусов угол HNP Найдите длину отрезка PN, если NK= 6см найдит...

Начертите равнобедренный Треугольник HPK С основанием PK и постройте медиану HN. Используя свойство равнобедренного треугольники,найдите: угол PHK,если угол KHN=43 градусов угол HNP Найдите длину отрезка PN, если NK= 6см найдите угол HKP,Если угол HPK=47 Градусов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я неправильно на рисунке отметила медиану,то исправь у себя это) я похоже спутала не с биссектерисой