Помогите пожалуйста,а то у меня туго с диалогами. Нужно написать диалог про достопримечательности Украины. ОТДАМ ВСЕ СВОИ БАЛЫ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет Имя -Привет Имя - Как поживаешь? - Отлично! - Куда то уезжаешь? - Да! В Воронцовский  дворец. - о это великолепно! - да там очень красиво сейчас там находится музей  - а там есть памятники? Я слышала там есть памятник садово-паркового искусства - да ты прав(а) памятник парка -Замечательно я бы тоже хотела там побывать!