Помогите пожалуйстаа, только не через переводчик (There+be) 10. Translate the sentences into English. 1. На Рождество в магазинах так много народу, что совершенно невозможно что-нибудь купить. 2. Куда ты положил книги? Они бы...

Помогите пожалуйстаа, только не через переводчик (There+be) 10. Translate the sentences into English. 1. На Рождество в магазинах так много народу, что совершенно невозможно что-нибудь купить. 2. Куда ты положил книги? Они были в моей сумке, теперь в ней ничего нет. 3. Когда я уходила, на столе был пирог. Кто его съел? 4. В кошельке есть немного денег, возьми, сколько нужно. 5. В твоей комнате кошка. Как она туда попала? 6. В пятницу в кино будет хороший фильм. 7. В этой машине есть современная магнитола и кондиционер. 8. В нашей группе восемь студентов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.At Christmas, the stores are so many people that it is impossible to buy something.2.Where did you put the book? They were in my bag, it is now empty.3.When I left on the table was a cake. Who ate it?