Помогите пожалуйстааааааа!!!!!!!!!!!нужно очень очень красивое фото!!!срочно!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джу́нгли — древесно-кустарниковые заросли в сочетании с высокими грубостебельными злаками[1], а также непроходимые густые тропические или субтропические леса и кустарники, перевитые деревянистыми лианами[2]. Этимология слова уходит в санскрит, в котором слово «джангала» означает непроходимые заросли (дебри). Жившие в Индии англичане позаимствовали это слово из хинди, сделав из него «Jungle» и используя его в начале только по отношению к бамбуковым болотистым рощам Индостана и дельты реки Ганг.