Помогите пожалуйста!!!!б) У Лены 28 рублей. У неё осталось на 10 рублей меньше , чем она потратила. Сколько денег она потратила?в) Через первую трубу бассейн наполняется за 2 часа , а через вторую - опорожняется за 3 часа. За к...

Помогите пожалуйста!!!! б) У Лены 28 рублей. У неё осталось на 10 рублей меньше , чем она потратила. Сколько денег она потратила? в) Через первую трубу бассейн наполняется за 2 часа , а через вторую - опорожняется за 3 часа. За какое время наполнится пустой бассейн , если одновременно открыть обе трубы? Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! Заранее спасибо! :D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двадцать восемь минус  десять равно восимнадцать