Помогите пожалуйста!!!Биология. Подсчитано, что в солнечный день зеленая листва общеу площадью 25м2, дает за час столько кислорода, сколько требуется для дыхания оджному человеку за это же время. Дыхание скольких человек может...
Помогите пожалуйста!!!
Биология. Подсчитано, что в солнечный день зеленая листва общеу площадью 25м2, дает за час столько кислорода, сколько требуется для дыхания оджному человеку за это же время. Дыхание скольких человек может обеспечить один дуб с общей площадью листвы 1500м2? Дубовая роща из 50 одинаковых дубов?
Ответ(ы) на вопрос:
25м2=1 чел
1500:25=60 чел 1 дуб
1500 х 50 =75000:25=3000 чел, дубовая роща