Помогите пожалуйста. меньше br / больше меньше br / больше Подбери подходящие по смыслу слова. Подчеркни имена прилагательные в форме множественного числа. Особенно красив и печален какой? ___________ лес в ранние осенние дни....

Помогите пожалуйста.

Подбери подходящие по смыслу слова. Подчеркни имена прилагательные в форме множественного числа. Особенно красив и печален какой? ___________ лес в ранние осенние дни. На каком? _______________ фоне какой? ______________ листвы выделяются какие? _____________ пятна каких? ______________ кленов, осин. Медленно кружась в воздухе, падают с берез какие? _________________________________, листья. От дерева к дереву протянулись какие? ______________ нити какой? _______________ паутины. Тихо в каком? _________________________ лесу. слова для справок:осеннем,легкой,красные,тонкие,желтых,пестрой,ярком,оранжевые,разноцветные,осенний
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. осенний 2.ярком 3.пестрой 4.оранжевые 5.желтых 6.разноцветные 7.тонкие 8.легкой 9.осеннем