Помогите  пожалуйста!буду благодарна!)  поставить в данных падежах,указать род имен прилагательных вкусное какао,_________________.(р.п)зимнее пальто,_________________.(п.п)маленький пальто,_________________.(т.п)ровное шоссе,_...

Помогите  пожалуйста!буду благодарна!)  поставить в данных падежах,указать род имен прилагательных вкусное какао,_________________.(р.п) зимнее пальто,_________________.(п.п) маленький пальто,_________________.(т.п) ровное шоссе,_________________.(д.п) красивый какаду,_________________.(в.п)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имен прилагательных вкусное какао,вкусного какао ср.р.(р.п) зимнее пальто, о зимнем пальто ср.р.(п.п) маленький пальто, маленьким пальто ср.р.(т.п) ровное шоссе, ровному шоссе ср.р.(д.п) красивый какаду, красивого какаду м.р.(в.п)