Помогите пожалуйста!Буду благодарны!!!!! Прочитай высказываение и запиши всю информацию которую можно из него почерпнуть: СПУСКАЛИСЬ СУМЕРКИ И НЕЖНЫЙ ЗАПАХ МОЛОДЫХ ЛИСТОЧКОВ НАПОЛНИЛ ВОЗДУХ КОГДА МАРЬЯ ТРОФИМОВНА ПРИНЕСЛА ВЕДРО...

Помогите пожалуйста!Буду благодарны!!!!! Прочитай высказываение и запиши всю информацию которую можно из него почерпнуть: СПУСКАЛИСЬ СУМЕРКИ И НЕЖНЫЙ ЗАПАХ МОЛОДЫХ ЛИСТОЧКОВ НАПОЛНИЛ ВОЗДУХ КОГДА МАРЬЯ ТРОФИМОВНА ПРИНЕСЛА ВЕДРО ВОДЫ ИЗ КОЛОДЦА РАСТОПИЛА ПЕЧКУ И РАСПЕЧАТАЛА ОЧЕРЕДНОЕ ПИСЬМО ОТ СЫНА КОТОРЫЙ В ЭТО ВРЕМЯ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ ОХРАНЯЛ ГРАНИЦУ ЛЮБУЯСЬ ПОЛЯРНЫМ СИЯНИЕМ в работе тебе могут помочь эти вопросы: | о времени года? | о времени суток? | о погоде? | о марье толстовок? | о её сыне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время года-весна Время суток-вечер Погода-холодная О сыне-служит в армии О марье-дома одна