Помогите пожалуйста.Чем можно объяснить,что среди домашних животных (кролики,крысы) их больше,чем в природе срочно надо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучшие условия для выживания ,кроликов специально разводят,кормят,у них нет таких проблем как в природе ,кролики быстро размножаются крысы тоже имеют хорошие условия,корм,нет угрозы для жизни и они быстро размножаются