Помогите пожалуйста,чем сможете 1. На числовой прямой отмечены числа a, b, c. -----a-----b-------c-----0---- больше Укажите номер верного утверждения. 1) a³ больше b³ 3) a+c больше 1 2) a² больше b² 4) [latex] \frac{...
Помогите пожалуйста,чем сможете
1. На числовой прямой отмечены числа a, b, c.
-----a-----b-------c-----0---->
Укажите номер верного утверждения.
1) a³ > b³ 3) a+c > 1
2) a² > b² 4) [latex] \frac{a}{b} [/latex] < 0
2. Дана арифметическая прогрессия ([latex]a_{n} [/latex]) , для которой [latex] a_{5} [/latex] = -17, [latex] a_14} [/latex] = 64.
Найдите разность прогрессии.
3. Постройте график функции у = [latex] \frac{ x^{3} + x^{2} }{x+1} [/latex] и определите, при каких значениях b прямая y = b имеет с графиком ровно одну общую точку.
Ответ(ы) на вопрос:
а какой это класс скажи тогда скажу просто я в 4 классе извини но подумай сама T_T это поиши в интернете и всё