Помогите пожалуйста,через пару дней сдавать надо. В таблице Dat хранятся данные о количестве сделанных учениками заданий (Dat[1] – заданий сделал первый ученик Dat[2] – второй ученик и т.д.). Определите, что будет напечатано в ...

Помогите пожалуйста,через пару дней сдавать надо. В таблице Dat хранятся данные о количестве сделанных учениками заданий (Dat[1] – заданий сделал первый ученик Dat[2] – второй ученик и т.д.). Определите, что будет напечатано в результате работы следующей программы. Алгоритмический язык алг нач целтаб Dat[1:12] цел k, m , month Dat[1]:=5; Dat[2]:=5 Dat[3]:=6; Dat[4]:=8 Dat[5]:=4; Dat[6]:=5 Dat[7]:=4; Dat[8]:=7 Dat[9]:=4; Dat[10]:=4 Dat[11]:=8 Dat[12]:=7 month := 1; m:= Dat[1] нц для k от 2 до 12 если Dat[k] <= m то m:=Dat[k] все кц вывод month кон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Записывается что month := 1 И дальше вродь не меняется, затем он же и выводится.  Т.е ответ 1 А в "m" записывается 4. Хоть и не выводится(это так, для справки)