Помогите пожалуйста(что то не понимаю как делать..(() Заполните сравнительную таблицу "Крупнейшие политические центры Руси". Надо указать вот это: Географическое положение : 1)Владимиро-суздальское княжество. 2)Новгородская зем...

Помогите пожалуйста(что то не понимаю как делать..(() Заполните сравнительную таблицу "Крупнейшие политические центры Руси". Надо указать вот это: Географическое положение : 1)Владимиро-суздальское княжество. 2)Новгородская земля 3)Галицко-Волынское княжество. Природно-климатические условия : 1).2).3).и те же самые княжества) Основные городские центры: 1).2).3).и те же самые княжества) Занятия населения : 1).2).3). и те же самые княжества) Политические особенности: 1).2).3). и те же самые княжества) Помогите пожааалуйста)* Буду очень благодарна и рада) ниче не понимаю((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимиро-Суздальское. 1. Северо-Восток Руси. 2. Новгород Великий. 3. Земледелие, торговля. 4. Сильный князь во главе, на местах правят наместники. Монархия. Новгородская Земля. 1. Северо-Запад Руси, Урал. 2. Ростов, Суздаль. 3. Неплодородная земля, народ живет промыслами. 4. 300 "золотых поясов", важная роль Архиепископа, феодальная олигархия. Галицко-Волынское Княжество. 1. Юго-Запад Руси.  2. Галич. 3.Экспорт зерна, соли. Торговля. 4.Князь+бояре, нет сильной княжеской династии. Как-то так.