Помогите пожалуйста.................................Чучело, девочка, полоса.Щука, пальма, скворцы.Гроза, подарок, свеча.В словах каждого ряда определите ударные слоги. Составь из них слова и запиши. Подчеркни в словах буквы, ко...

Помогите пожалуйста................................. Чучело, девочка, полоса. Щука, пальма, скворцы. Гроза, подарок, свеча. В словах каждого ряда определите ударные слоги. Составь из них слова и запиши. Подчеркни в словах буквы, которые обозначают мягкие согласные звуки.... помогите пожалуйста срочно надо плиззззззззззззз......................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чУчело, дЕвочка, полосА= чудеса щУка, пАльма, скворцЫ= щупальцы грозА, подАрок, свечА= задача мягкие согласные в слове чудеса- ч,д в слове щупальцы- щ,л в слове задача-ч